Gratuito patrocinio e liquidazioni ctu - custodi - difensori

Responsabile Dott.ssa Marzia Baldassarre
Qualifica: Direttore Amministrativo
Tel: 0881.660103
PEC: marzia.baldassarre@giustizia.it
Personale

Dott.ssa Filomena Franchino
Qualifica: Cancelliere
Tel: 0881.660136
PEC: filomena.franchino@giustizia.it

Dott.ssa Lucia Contestabile
Qualifica: Assistente Giudiziario
Tel: 0881.660063
PEC: lucia.contestabile@giustizia.it

Dott. Angelo Iacovone
Email: angelo.iacovone@giustizia.it

Dott. Antonello Romano
Email: antonello.romano@giustizia.it

Dott. Antonio Carrozzino
Email: antonio.carrozzino@giustizia.it

Dott. Domenico Di Stolfo
Email: domenico.distolfo@giustizia.it

Dott.ssa Loredana Andreottola
Email: loredana.andreottola@giustizia.it

Dott. Marco Roberto Agamennone
Email: marcoroberto.agamennone@giustizia.it

Dott.ssa Marianna Ciolfi
Email: marianna.ciolfi@giustizia.it

Dott. Michele Ninno
Email: michele.ninno@giustizia.it

Dott. Savino Matera
Email: savino.matera@giustizia.it

Dott.ssa Teresa Riccio
Email: teresa.riccio@giustizia.it

Dott.ssa Stefania Lombardi
Email: stefania.lombardi01@giustizia.it

Dott. Mauro Piracci
Email: mauro.piracci@giustizia.it

Dott.ssa Assunta Ciccomascolo
Email: assunta.ciccomascolo@giustizia.it

Dott.ssa Giuseppina Carangelo
Email: giuseppina.carangelo@giustizia.it

Dott. Giovanni Lotesoriere
Email: giovanni.lotesoriere@giustizia.it

Attività svolte

- iscrizione dei fascicoli a RE.GE. e loro smistamento alle sezioni

- tenuta del Reg. Mod. 27 (gratuito patrocinio) e relativi adempimenti

- aggiornamento delle annotazioni di rito

- liquidazioni perizie ed altri provvedimenti.