Contatti

Centralino Tel. 0881.660111

I presenti contatti non sono presidiati il Sabato, la Domenica ed i giorni festivi. Per gli atti urgenti fax 0881.660031.
Ufficio/Settore Nomenclatura Casella PEC
Tribunale Foggia

PEO: tribunale.foggia@giustizia.it

Ufficio dirigenza Tribunale di Foggia

PEO: ufficio.dirigenza.tribunale.foggia@giustizia.it

UILPA

PEO: uilpa.tribunale.foggia@giustizia.it

GIP

PEC: gip.tribunale.foggia@giustiziacert.it

PEO: gip.tribunale.foggia@giustizia.it

Dibattimento

PEC: dibattimento.tribunale.foggia@giustiziacert.it

PEO: dibattimento.tribunale.foggia@giustizia.it

Riesame PEC: riesame.tribunale.foggia@giustiziacert.it
Esecuzioni immobiliari

PEO: immobiliare.tribunale.foggia@giustizia.it

Esecuzioni mobiliari

PEO: mobiliare.tribunale.foggia@giustizia.it

Esecuzioni Penali

PEC: esecuzionepenale.tribunale.foggia@giustiziacert.it

PEO: esecuzionipenali.tribunale.foggia@giustizia.it

Volontaria Giurisdizione

PEC: volgiurisdizione.tribunale.foggia@giustiziacert.it

PEO: volontaria.tribunale.foggia@giustizia.it

Ufficio fallimenti

PEO: ufficiofallimenti.tribunale.foggia@giustizia.it

Recupero Crediti

PEC: recuperocrediti.tribunale.foggia@giustiziacert.it

PEO: recuperocrediti.tribunale.foggia@giustizia.it

Sezione lavoro

PEO: sezionelavoro.tribunale.foggia@giustizia.it

PEO: lavoro.tribunale.foggia@giustizia.it

Spese di Giustizia

PEO: spesegiustizia.tribunale.foggia@giustizia.it

UNEP

PEC: unep.tribunale.foggia@giustiziacert.it

PEO: unep.tribunale.foggia@giustizia.it

Contenzioso Civile

PEC: contenziosocivile.tribunale.foggia@giustiziacert.it

PEO: contenzioso.tribunale.foggia@giustizia.it

Segreteria Presidente

PEC: segreteria.tribunale.foggia@giustiziacert.it

Archivio

PEO: archivio.tribunale.foggia@giustizia.it